Повышаем доходность блоков

Олег Овсянников Исполнительный директор

Теперь партнеры смогут транслировать на своих сайтах не только новости, но и рекламу.

Уважаемые партнёры!

В июле мы серьёзно обновили алгоритмы ранжирования объявлений в блоках, и теперь вы можете выбирать, показывать ли рекламу на ваших сайтах или нет.

Система самостоятельно определяет, какие материалы лучше всего транслировать на вашем сайте: новостные или рекламные, и старается максимизировать вашу прибыль. Эффективность каждого объявления рассчитывается на каждом сайте в частности, и в общем по системе, и для выбираются трансляции те объявления, которые приносят конкретному партнёру наибольший доход.

Наши эксперименты показали, что доходность блоков может увеличиться в несколько раз!

Если вы не против появления рекламных объявлений на своём сайте, просто нажмите кнопку "Включить" на странице управления блоками:

Повышаем доходность блоков - 1

Обращаем ваше внимание на то, что системе нужно некоторое время для оптимизации алгоритмов, так что после включения трансляции рекламных объявлений рекомендуем подождать и не менять настройки несколько дней.

Если после включения вы заметили появление каких-либо нежелательных заголовков на ваших рекламных блоках, воспользуйтесь фильтрацией по словам или тематикам или напишите нам в службу поддержки - обязательно разберемся!

Буду рад ответить на любые вопросы!

4.1 5 Повышаем доходность блоков 11

Начните прямо сейчас

Регистрируясь, вы подтверждаете своё согласие с офертой, а также даете согласие на обработку своих персональных данных

Комментарии для сайта Cackle